euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Cachimbo "Leão" âmbar e outros materiais estojo original Europa séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm