euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça faiança de Lisboa dita de "Monte Sinai" decoração a azul "Folhas" portuguesa séc. XVIII (1ª metade) falta no bordo, cabelos, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 12 cm