euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Cena de caça a cavalo" placa em majólica de Castelli pintada italiana séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 28,5 cm