euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ânfora majólica decoração policromada e relevada "Mascarões", reservas "Armas de família europeia" e "Retrato de senhora" italiana séc. XIX restauro numa asa e cabelo noutra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm