euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Manga de farmácia faiança decoração policromada "Cartela com armas religiosas", inscrição S.N.S. italiana séc. XVIII esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm