euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Manga de farmácia faiança decoração policromada "Cartela com armas da Ordem de São Francisco" e inscrição "CON'TOTIUS CED'", verso com sigla O.S.R.A. italiana séc. XVIII esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm