euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Manga de farmácia faiança decoração policromada "Cartela com armas da Ordem de São Francisco" e inscrição S.N.S. italiana séc. XVIII cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm