euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Louceiro de grandes dimensões D. Maria I (1777-1816) vinhático, portas e ilhargas de vidrinhos, ferragens em metal amarelo português faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 274 x 254 x 62 cm