euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança de Delft decoração a azul "Círculo com paisagem e papagaio" holandês séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm