euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Altar estilo D. João V castanho entalhado e dourado português séc. XIX/XX faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 360 x 225 cm