euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Oratório D. Maria I (1777-1816) castanho com entalhamentos interior com fundo forrado com damasco, adaptado a vitrine com prateleiras em vidro português pequenas faltas e defeitos, base adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 94 x 34 cm