euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Arcaz castanho pintado gavetas e ilhargas almofadadas português séc. XVII restauros, faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 178 x 65 cm