euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Mesa de jogo D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo, pau-cetim e pau-rosa tampo com "Xadrez", ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 86 x 43 cm