euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Papeleira de pequenas dimensões D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 51,5 x 27 cm