euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Mesa ratona D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos pés de "Garra e bola" portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 110 x 55 cm