1ª Sessão | May 5, 2014  | 473 Lotes

euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 234 chevron_rightLote seguinte

"Búzios" conchas com aplicações em metal prateado italianos séc. XX (anos 90) desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm