euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
"Búzios" conchas com aplicações em metal prateado italianos séc. XX (anos 90) desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm