1ª Sessão | May 5, 2014  | 473 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 230 chevron_rightLote seguinte

Fruteiro "Campagnola" vidro fosco, aço, metal e polipropileno italiano séc. XX (anos 90) pequenos defeitos marcada BUGATTI - ITALY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 29,5 cm