1ª Sessão | May 5, 2014  | 473 Lotes

1/3

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 229 chevron_rightLote seguinte

Plataforma rotativa de mesa acrílico e metal italiana séc. XX (anos 90) pequenos defeitos marcada PLAN STUDIO - GENNOVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 51 cm