euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Porta-retratos vidro moldado aplicações em metal amarelo português séc. XX (anos 40) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 27,5 cm