Session 1 | May 5, 2014  | 473 Lots

euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 209 chevron_rightNext lot

Porta-retratos vidro moldado aplicações em metal amarelo português séc. XX (anos 40) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 27,5 cm