1ª Sessão | May 5, 2014  | 473 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,300Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Domingos Pinho", Galeria Nasoni, Porto, Fevereiro de 1990, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, s/p, nº 37, onde se encontra datada de 1970-1989.