euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm