euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Escritório teca decoração gravada "Desenhos geométricos", interior com aplicações em latão contendo seis gavetas simulando nove com frentes em latão vazado, ferragens em ferro Índia Mogol séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 29,5 x 24 cm