euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora da Penha de França" Lusíada escultura em marfim parcialmente policromada e dourada vertente indo-portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em TÁVORA, Bernardo Ferrão de Tavares e - "Imaginária Luso-Oriental". Lisboa: IN-CM, 1983, p. 39, nº 46.