euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figuras e animais junto a ruínas" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm