euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Pastor e rebanho" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 33 cm