euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
COSTUMES PORTUGUESES (C. 1840) Gravuras.- [Costumes portugueses / litografias de Jorge Bekkerster Joubert].◙- litografias de Jorge Bekkerster Joubert].- Lisboa: Joubert,◙[c. 1840].- 60 litografias coloridas; ± 30 cm.◙Álbum constituído por 67 litografias coloridas (65 encadernadas◙e 2 s Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm