euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Chifre-de-Beber montagem em metal relevado e dourado Europa séc. XIX defeitos marcado WMF Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm