euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fruteiro estilo Império bronze dourado decoração relevada e dourada "Anjo e grinaldas" francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm