euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 4,800Vendido
"Dressoir" carvalho com entalhamentos puxadores em ferro Europa séc. XVI/XVII restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 177 x 64 cm