euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,200Vendido
Aquário porcelana da China decoração a azul "Flores", base em madeira entalhada reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 66 cm