euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Prato recortado de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm