euro_symbol€ 560 - 840 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato recortado de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm