euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Bandeja polilobada porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm