euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Par de pratos de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores e objectos preciosos" reinado Yongzheng (1722-1735) pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm