euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Prato oitavado de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Gamos, flores e cabaça" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm