euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Gamos" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm