Consulte a nossa Política de cookies
OK
lock_open
Log in | Registe-se
en
Português
English
Leilões
Presenciais
Online
Online +
Avaliações
Academia
Sobre
Cursos
Preços
Informações
Guia do Cliente
Serviço de Embalamento e Transporte
Condições negociais
Comissão do comprador
Licitação
Política de Cookies
Política de Privacidade
Quem somos
Apresentação
Equipa
Ficha Técnica
Visita virtual
Galeria
Contactos
search
Search
Leilões
Presenciais
Online
Online +
Avaliações
Academia
Sobre
Cursos
Preços
Informações
Guia do Cliente
Condições negociais
Comissão do comprador
Licitação
Política de Cookies
Política de Privacidade
Quem somos
Apresentação
Equipa
Ficha Técnica
Visita virtual
Galeria
Contactos
search
Pesquisar
157
Antiguidades e Obras de Arte - Especial
24 e 25 de Março de 2014
picture_as_pdf
PDF Catálogo
book
Catálogo Flipbook
timeline
Resultados
flag
Destaques
1ª Sessão
2ª Sessão
Apresentação
1ª Sessão
2ª Sessão
Apresentação
Choose option
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões
Ir para lote
keyboard_tab
Pesquisar
search
Anterior
7
8
9
10
11
12
13
14
Seguinte
favorite_border
Adicionar aos favoritos
insert_drive_file
Ver lote
grade
Adicionar favorito
700
Colcha
seda bordada a matiz, decoração policromada e a fio de metal "Paisagem oriental com figuras", China, séc. XIX (meados)
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 210 cm
euro_symbol
€ 1,000
- 1,500
Base - Estimativa
remove_shopping_cart
€ 0
Retirado
Anterior
7
8
9
10
11
12
13
14
Seguinte
OK