euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Bufete de pequenas dimensões pau-santo frente da gaveta almofadada, pernas e travejamentos torneados, ferragem em bronze português séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 78 x 54 cm