euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Par de porta-ananáses vidro «rubi» decoração a ouro, pingentes em cristal lapidado Boémia séc. XIX pequenas esbeiçadelas, falta de seis pingentes, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm