euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três garrafas vidro opaline decorações a ouro com inscrições BRANDY, WHISKY e RUM, tampas com aplicações em madrepérola com inscrições similares inglesas séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm