euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Caneca vidro coalhado pintado decoração a sépia, branco e dourado "Palácio com jardim e figuras" Boémia séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 5 x 5 cm