euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Senhora com menino" escultura em bronze francesa séc. XIX/XX assinada MOREAU (Auguste Louis Mathurin Moreau - 1834-1917) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm Notas: vd. KJELLBERG, Pierre - "Les Bronzes du XIXe Siècle - Dictionnaire des Sculpteurs". Paris: Les Éditions de l'Amateur, 1987, pp. 505-507.