euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
"Alegoria" grupo escultórico em bronze dourado francês séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 45 x 16 cm