euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Prato de esmolas de grandes dimensões metal amarelo decoração gravada e relevada "São Miguel Arcanjo" Europa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 cm