euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Castiçal de saia metal amarelo português séc. XVII pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm Notas: exemplar semelhante integra a colecção do Museu Nacional de Arte Antiga, Lisboa, encontrando-se representado em PINTO, Maria Helena Mendes - "Os Móveis e o seu Tempo - Mobiliário Português do Museu Nacional de Arte Antiga - Séculos XV-XIX". Lisboa: Instit