euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Alfinete ouro (18 kt.) decorado com micromosaico policromado "Insecto", marca de garantia (1872-1935) italiano restauros, faltas e pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,8 cm; Peso - 9,6 grs.