euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
"São José" escultura em madeira policromada e dourada olhos em vidro, resplendor em prata, base em madeira entalhada e dourada, portuguesa séc. XVIII (2ª metade) faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 (total) cm