euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CAVALEIRO DE FARIA - 1750-1800 "Figuras à porta da igreja" sépia sobre papel assinada e datada de 1782 e 1783 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 35 cm